Меладзе впервые раскрыл подробности своего развода

Валерий Меладзе, долгое время хранивший молчание по поводу своего развода, впервые прокомментировал расторжение брака.
19 Марта 2014
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
Фото: Юрий Феклистов

СМИ начали писать о проблемах в отношениях российского певца Валерия Меладзе с супругой задолго до того, как состоялся их официальный развод. Сам артист, на протяжении долгого времени хранивший молчание, впервые прокомментировал расторжение брака в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

«По мне, так эта печать ничего не значит. Столько разговоров было об этой идиотской печати, на которую мне лично наплевать! А суть в том, что у нас с Ириной случился разлад. Здесь кончились отношения, в другом месте начались», — отметил Валерий.

Напомним, Кунцевский суд Москвы удовлетворил иск Валерия о разводе с супругой Ириной 21 января нынешнего года. В заявлении, которое подал Меладзе, говорилось, что супруги расстаются по причине того, что их личная жизнь не сложилась. Он подчеркнул, что фактически не жил с Ириной с 2012 года.

От брака с Ириной у Меладзе три дочери: Инга (1991), София (1999) и Арина (2002), а от союза с актрисой и телеведущей, экс-солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой — сын Константин (2004). Меладзе рассказал, как реагировали его дочери на шумиху в прессе вокруг развода их родителей, и заметил, что только благодаря экс-супруге они пережили это событие более или менее нормально.

«Вообще, я должен Ирине сказать спасибо, что она никогда никаких разборок не устраивала при детях. А ведь у нас действительно был очень серьезный разлад. Но она терпела, я за это ей благодарен. Так что дети всегда понимали, что я их люблю по-прежнему. <…> Это не зависит от отношений с женщиной. Да и Ира мне по-прежнему родной человек...» — подчеркнул Меладзе.

Певец рассказал, что ситуацию с разводом тяжело переживала и его нынешняя возлюбленная Альбина Джанабаева. «Казалось бы, одна потеряла, другая вроде приобрела... Но тяжело пришлось обеим. Ведь у нормального человека не бывает так, чтобы в одном месте было плохо, а в другом вот прямо так чтобы жить да радоваться. Какой надо быть сволочью, чтобы кайфовать и ликовать, что у тебя все отлично, в такой ситуации?» — объяснил Меладзе. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог