Валерий Меладзе демонстрирует идиллию с бывшей женой

Певец растопил лед в отношениях с Ириной.
15 Ноября 2017
Валерий Меладзе с бывшей женой Ириной и дочками: Ингой, Софьей и Ариной
Валерий Меладзе с бывшей женой Ириной и дочками: Ингой, Софьей и Ариной
Фото: @ingameladze Instagram* Инги Меладзе

Валерий Меладзе и его бывшая жена Ирина встали на путь примирения. С недавних пор общение экс-супругов было частично восстановлено. Вернуть мир в их отношения помогла свадьба старшей дочери певца Инги. 

В октябре впервые после долгого перерыва Валерий и Ирина встретились в Марокко на торжестве по случаю бракосочетания Инги с Нури Вергезом. Тогда экс-супруги целых два дня вместе веселились в компании друзей жениха и невесты. В социальных сетях до сих пор публикуются фотографии с торжества дочки артиста. Последние их них, где Валерий и Ирина демонстрируют идиллию в отношениях, были опубликованы на днях в микроблоге Инги. Она подчеркнула факт воссоединения родителей хештегом «семья» и изображением сердечек. 

Поклонники артиста рады, что 52-летний Валерий смог растопить лед в отношениях с Ириной, которая, как известно, была обижена на него из-за его романа с Альбиной Джанабаевой. Артист около 10 лет скрывал от неё свои отношения с подопечной, что стало для неё большим ударом.

В 2014 года Валерий и Ирина официально расторгли свой брак после 20 лет совместной жизни. По сообщениям прессы, в том же году Валерий женился на солистке группы «ВИА Гра», которая к тому моменту уже родила ему двух сыновей Константина и Луку. Альбина, по понятным причинам, на свадьбе дочки Меладзе не присутствовала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог