Валдис Пельш прооперирован и находится в реанимации

В Сети появились пугающие новости о здоровье телеведущего.
05 Декабря 2019
Валдис Пельш
Валдис Пельш
Фото: Инстаграм*

Накануне Валдис Пельш был экстренно госпитализирован. По информации СМИ, телеведущий почувствовал давящие боли в груди и вызвал скорую. Шоумен был прооперирован и в данный момент находится в реанимации. Близкие не комментируют здоровье Валдиса, но поклонники надеются, что нахождение звезды в реанимации связано со стандартным ходом лечения в результате операции.

В больницу телеведущий попадает не первый раз. Регулярно он проходит в больнице плановое обследование из-за диагностированного у Пельша  12 лет назад воспаления поджелудочной железы. Тогда состояние Валдиса было критическим. Врачам удалось спасти ему жизнь. 

С тех пор Пельш очень ответственно относится к своему здоровью. Нередко новости о госпитализации Валдиса, вернее, причин, по которым он ложится в клинику, сильно искажены. Артист не раз был вынужден опровергать информацию про экстренную госпитализацию.

По материалам Telegram-канала 112

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог