«В запои не ухожу»: Талышинская из «Непары» раскрыла правду о своей зависимости

Певица уговорила любимого не заступаться за неё.
New article
Фото: Социальные сети

С момента распада группы «Непара» прошло уже три года назад, а экс-солисты коллектива до сих пор так и не помирились. Некоторое время назад Александр Шоуа дал интервью, в котором среди прочего прямо обвинил Викторию Талышинскую в алкоголизме. На днях певица отреагировала на нападки бывшего коллеги и попыталась искоренить гуляющие по Сети слухи о её зависимости.

Талышинская сказала о том, что она позволяет себе выпить спиртное по праздникам или после тяжелого рабочего дня. При этом артистка не теряет контроль над количеством горячительных напитков.

«Наркотики я не употребляю, если пью, то в меру. Могу в праздник выпить или после тяжелого дня немного. В запои не ухожу, без сознания не валяюсь»,

— уверяет Виктория.

Она честно признается, что её уже ничто не удивляет в поведении Шоуа, даже беспочвенные обвинения в алкоголизме.

Недавно он, например, выкупил авторские права на все песни «Непары», хотя у них была договоренность оставить их «на полке» в память об успешном творческом союзе. Теперь певец может исполнять старые хиты, но уже с новыми солистками. Талышинская считает эту затею провальной. «Сейчас зритель не очень радужно воспринимает новый состав «Непары» со старыми песнями», — говорит Виктория.

Между прочим, несмотря на все накопившиеся обиды и недопонимания, Талышинская недавно спасла Шоуа от мордобоя. Муж артистки Иван Салахов собирался вмешаться в скандал и поговорить с певцом по-мужски, чтобы тот перестал говорить про неё гадости. Однако Виктория объяснила любимому, что это только усугубит сложную ситуацию. «Если что-то случается, то нужно вести себя если не мирно, то хотя бы достойно. Махать кулаками не самая лучшая стратегия. Это же про воспитание», — считает певица.

Напомним, что сейчас Талышинская является солисткой группы «2 ОКеана». Музыкой она, правда, занимается редко — только, когда у неё есть время, свободное от домашних дел. Виктория рассказывает, что, став мамой, она поняла: семья играет в её жизни более важную роль, чем карьера.

По материалам Woman.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог