«Красавица — в маму»: Талышинская показала подросшую дочку-гимнастку

Певица поделилась личным.
Олеся Киселева
|
03 Ноября 2022
Фото: из архива певицы
Фото: из архива певицы

 Виктория Талышинская, солистка дуэта «2 Океана», неожиданно уехала… на сборы. Всё дело в том, что шестилетняя Варя, дочка певицы, всерьёз занимается художественной гимнастикой. Девочка уже легко садится на всевозможные шпагаты и выполняет более сложные элементы.

Но в этом году произошла небольшая накладка с соревнованиями.

Дело в том, что накануне, 29 октября, дочке Вики Талышинской исполнилось шесть лет. И ее день рождения в этом году совпал с подготовкой к сборам, которых Варвара ждала не меньше, чем подарков и праздничного торта со свечками.

Варвара, дочка Виктории Талышинской. Из архива певицы
Варвара, дочка Виктории Талышинской. Из архива певицы

«Варя занимается художественной гимнастикой в школе Амины Зариповой. 29-го мы отметили день рождения, а уже на следующий день уехали на спортивные сборы. Это уже вторые сборы в жизни дочки. Летом мы были на сборах в Суздале, в этот раз едем немного ближе, в Московскую область. Я боялась, что Варе будет трудно тренироваться по шесть часов в день, но она прекрасно со всем справилась и буквально считала дни до отъезда»,

— рассказала «7Д» Виктория Талышинская.

Несмотря на то, что у девочки явные способности к художественной гимнастике, певица не планирует делать из неё профессиональную спортсменку: «Я не хочу ничего навязывать и просто буду поддерживать дочку во всех её начинаниях!» Кстати, девочка растет копией мамы — такая же красавица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог