В загородном доме Екатерины Волковой произошло ЧП

Актриса переживает стресс из-за ошибки бригады строителей.
08 Мая 2018
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Фото: @volkovihome Instagram* Екатерины Волковой

Жизнь в большом загородном доме кажется сказкой только для тех, кто не имел подобного опыта в своей жизни. С одной стороны действительно замечательно не иметь за стеной соседей, делающих ремонт по выходным и включающих громкую музыку, а с другой, содержание частного дома с автономными системами — это то еще удовольствие. С этим легко согласится Екатерина Волкова, которая, несмотря на наличие роскошного коттеджа, вынуждена готовить еду и мыться... у соседей.

Не так давно на участке актрисы начались работы про проведению новых систем коммуникаций. Звезда «Ворониных» наняла бригаду специалистов и в результате получила новую головную боль: поврежденную газовую трубу. «Весь день я провела на репетиции нашего нового спектакля, про который я ещё обязательно сделаю отдельный пост, так как, мне кажется, мы готовим что-то очень классное вместе с коллегами-друзьями. Ну, так вот, до позднего вечера я репетировала, жутко устала, еду домой, с одной только мыслью принять горячий душ и заснуть. Но по дороге звонит Андрей и говорит, что строители копали траншею на заднем дворе и пробили газовую трубу. То есть мы без газа и воды...» — рассказала Екатерина. 

Между прочим, вчера неприятности Волковой на этом не закончились. Оказавшись дома, она обнаружила посреди комнаты «зализанного собаками» кролика. Испугавшись, что животные могли нанести ему травмы, Екатерина поехала с ним на осмотр к ветеринару. К счастью, кролик оказался здоров. Для актрисы эта тема является болезненной, ведь недавно у неё скончались сразу два кролика, подаренных её дочке Елизавете на день рождения.

Некоторое время назад на тяготы загородной жизни жаловался и Алексей Чумаков. Он рассказывал, что также часто сталкивается с поломками в доме, на ремонт которых уходят немалые суммы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог