В сто раз хуже измены: Бородина высказалась про страшное предательство

Телеведущая поделилась переживаниями.
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

Ксения Бородина поделилась с подписчиками очередными размышлениями на тему отношений. С некоторых пор она считает себя экспертом в этом вопросе и дает фолловерам советы. В свежем ролике, появившемся в соцсети, знаменитость сравнила разные типы измен и пришла к выводу, что есть куда более неприятное чувство чем то, которое женщина испытывает, узнав о неверности избранника.

Бородина сняла по этому поводу шуточный рилс и задействовала в нем своих близких подруг, в том числе Ольгу Орлову. На видео они разыграли ситуацию, знакомую многим: героиня телеведущей приходит в ресторан и встречает там своих приятельниц, собравшихся поужинать без нее.

«Ну жизненно же! Мужика так ревновать не станешь, как за подруг обидно! Девочки, кто такая же?»

— подписала видео звезда «Дома-2».

А между тем Бородина знает, о чем говорит, ведь ей довелось пережить измену, и не одну. И произошло это в ее браке с Курбаном Омаровым. Бизнесмена стали подозревать в неверности, едва он женился на Ксении, но тогда телеведущая отказалась верить недоброжелателям и сохранила семью. Вновь о похождениях супруга она узнала в 2021 году, и на этот раз решила поймать его с поличным, поэтому наняла частного детектива.

В итоге на руках у Бородиной оказались фотографии Омарова с разными женщинами, которые она и предъявила мужу — и тем же вечером выставила его из дома с вещами. С тех пор Ксения прекратила с Курбаном всякое общение, а о свиданиях с дочерью он договаривается через няню.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог