Экс-муж Бородиной показал жутко постаревшее лицо: резко сдал после нападок бывшей жены

Бизнесмен шокировал подписчиков морщинами и сединой.
Курбан Омаров с возлюбленной
Курбан Омаров с возлюбленной
Фото: Соцсети

Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым еще в 2021 году, но до сих пор продолжает воевать с экс-супругом и поминать его недобрыми словами в своих «сторис». Очередную волну колкостей в адрес бизнесмена телеведущая запустила после того, как случайно оказалась с ним на одном курорте и была вынуждена разрешить ему провести немного времени с их общей дочерью Теоной.

В Таиланде Бородина отдыхала с детьми, близкой подругой Ольгой Орловой и ее семьей, а вот Омаров развлекался со своей молодой возлюбленной Валерией, которая, если верить Ксении, и разрушила их брак. Неудивительно, что телеведущая была совершенно не в восторге от подобного соседства. Поэтому не удержалась и в очередной раз высказалась о том, как редко бывший муж проводит время с ребенком. А также объяснила, почему она против знакомства Теоны с любовницей отца.

Бизнесмен на выпады экс-супруги реагировать не стал, но сегодня поделился в соцсети неожиданным и шокирующим фото, на котором они с Викторией предстали двумя дряхлыми стариками — с морщинами, седыми волосами и пигментными пятнами на лице. Особенно колоритно в образе пенсионера смотрелся Омаров — с усами и бородой.

Конечно, бизнесмен не выглядит так на самом деле — он всего лишь состарил собственное фото ради привлечения внимания.Однако подписчики не удержались и отметили, что «рядом с Бородиной он выглядел куда лучше», а теперь «заметно сдал на фоне очередного конфликта с бывшей женой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог