В соцсети распространилась новость о «смертельном ДТП» с Анитой Цой

Друзья узнали об аварии от сына артистки.
17 Июня 2018
Анита Цой с сыном Сергеем
Анита Цой с сыном Сергеем
Фото: @anitatsoy Instagram* Аниты Цой
Фото: Социальные сети

Накануне друзья семьи Аниты Цой получили в соцсетях пугающее сообщение от её сына — 25-летнего Сергея. В нем наследник певицы обращался с просьбой оказать материальную помощь на лечение его мамы, попавшей в страшное ДТП. 

«Сегодня утром моя мама попала в аварию и в данный момент находится в больнице. Она ехала с подругой домой, на пути пьяная женщина врезалась лоб в лоб в авто, в котором была моя мама. Женщина, подруга и водитель погибли. Маме повезло, но очень тяжелые травмы головы, рук и ног. 16 июня на 8-30 утра назначена операция. Мы почти собрали всю сумму, но не хватает 62 тысяч рублей. Я вас очень прошу помогите нам. Любая финансовая поддержка будет помощью для нас...» — говорилось в сообщениях, разосланных с аккаунта Сергея в соцсети.

Позже, к счастью, сама Цой опровергла эту информацию, сообщив, что чувствует себя отлично и в ДТП не попадала. Как выяснилось, её сын стал жертвой интернет-мошенников. Злоумышленники взломали его аккаунт и разослали с него сообщения всем друзьям молодого человека, среди которых, разумеется, были и близкие семьи Цой.

«Сегодня был взломан аккаунт моего сына в соцсети. Если вы получили это сообщение, не ведитесь, пожалуйста! Это мошенники! Со мной всё хорошо! Жива и здорова!» — успокоила друзей Анита.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог