В СМИ обсуждают нового ухажера Виталины Цымбалюк-Романовской

Пианистке приписали роман с олигархом.
24 Января 2018
Виталина Цымбалюк-Романовская и Елена Фурман
Виталина Цымбалюк-Романовская и Елена Фурман
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Виталину Цымбалюк-Романовскую якобы засняли на свидании с новым избранником. Снимки пианистки с бизнесменом Александром Митрошенковым были опубликованы накануне и получили бурную огласку в прессе. Пианистка и её предполагаемый возлюбленный встретились в столичном заведении в зале для VIP-клиентов.

По данным прессы, Виталина и Александр вели себя в заведении как пара. Митрошенков подарил спутнице роскошный букет, а Цымбалюк-Романовская открыто кокетничала на протяжении всего вечера с бизнесменом. В то же время, официального подтверждения романа с медиа-магнатом от пианистки не поступало, так что делать какие-то выводы о характере отношений Виталины и Александра преждевременно. 

Армен Джигарханян, Виталина Цымбалюк-Романовская
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Фото: Филипп Гончаров

Тем не менее, по сведениям, в ближайшее время Виталина планирует сделать первый совместный выход в свет с новым избранником. «Пианистка, без грамма косметики и сначала будто бы чем-то опечаленная, позволила себе выпить бокал красного вина Sassicaia и насладиться десертом в столь позднее время. Настроение Виталины заметно улучшилось. Остаток вечера пара любезничала и смеялась, сидя за лучшим столиком ресторана. А уже под конец встречи Александр Викторович поднял тост за свою прекрасную спутницу. Предположительно, уже совсем скоро они появятся вместе на одном из предстоящих культурных мероприятий столицы - концерте Башмета, близкого приятеля Митрошенкова», — сообщает Starhit.

Скандальный развод с Арменом Джигарханяном привлек к Виталине огромное внимание прессы, так что теперь любой мужчина, близко приблизившийся к пианистке становится её потенциальным «женихом». Не так давно в СМИ обсуждался роман Виталины с Марком Рудинштейном, который на самом деле жаждал развязать с прославившейся блондинкой войну.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог