В СМИ обсуждают конец карьеры Ольги Бузовой

Анастасия Ивлеева выступила с разоблачением телезвезды.
09 Сентября 2018
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 Instagram*

Сразу несколько источников сообщило о том, что у Ольги Бузовой начались проблемы с продажами билетов в регионах. Как считают эксперты, это может быть признаком предстоящего краха певческой карьеры звезды «Дома-2». По городам России прокатилась волна отмены концертов Ольги. По слухам, это происходит из-за того, что выступления Бузовой не пользуются спросом у населения.

У этого есть и другое объяснение: возможно, Ольга сама отказывается от гастролей, так как всё своё внимание сейчас сосредоточила на восстановлении пошатнувшегося здоровья и поиске мужа. Не исключено, что Бузова немного сбавила обороты после того, как неоднократно оказывалась под капельницей из-за сумасшедшего графика.

Интересно, что несколькими днями ранее телеведущая канала «Пятница» Анастасия Ивлеева обвинила Ольгу в «накрутке» подписчиков. Звезда Сети сомневается, что у звезды «Дома-2» на самом деле почти 14 миллионов поклонников. «Конечно, это видно по соотношению лайков и комментариев. Многие грешат... А Бузовой даже в «Топ-10» нет! Вот и ответ!» — заявила Ивлеева. Кстати, о том, что популярность Ольги — это мыльный пузырь, уже говорил внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков.

Тем не менее 16 ноября у Ольги запланирован большой сольный концерт в столице. А в октябре у Бузовой состоится премьера альбома. Так что не исключено, что все разговоры о конце карьеры певицы — это лишь козни недоброжелателей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог