В скандале Пригожина и Киркорова поставлена жирная точка

Певец выяснил, есть ли у продюсера к нему претензии.
07 Июня 2019
Филипп Киркоров и Иосиф Пригожин
Филипп Киркоров и Иосиф Пригожин
Фото: @maxgalkinru Instagram* Максима Галкина*

Филипп Киркоров и Иосиф Пригожин наконец-то заключили перемирие. Две звезды российского шоу-бизнеса накануне при встрече пожали друг другу руки в знак того, что их конфликт окончен. «У тебя есть ко мне претензии?» — спросил король эстрады у Пригожина. На что тот ответил отрицательно. Сцену примирения Филиппа и Иосифа одновременно засняли на камеру Ксения Собчак и Максим Галкин*.

Изначально ссора певца и продюсера началась с того, что Пригожин негативно высказался о провокационном клипе своего коллеги на песню «Цвет настроения синий». На фоне этого Филипп разорвал дружбу с Иосифом: перестал с ним здороваться и даже не поздравил его с юбилеем, который Пригожин отмечал в этом году. Спустя время в интервью певец решил всё-таки ответить мужу Валерии, дав комментарий, в котором оскорбил саму певицу. Иосиф заступил за жену и предположил, что Киркоров его задирает из зависти.

Этот обмен «любезностями» мог бы продолжаться еще долго, однако звезды решили помириться. Вероятно, они поняли, что им нечего делить. Впрочем, с этим можно поспорить...

В этом году на «Премии МУЗ-ТВ» Киркоров борется за приз в номинации «дуэт года» как раз с Валерией, которую, как известно, продюсирует её супруг. Получается, что между Филиппом и Иосифом снова может разгореться соперничество? Поклонники, впрочем, надеются, что звезды будут вести себя разумно и не «опустятся» снова до публичных оскорблений.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог