«В школу не пойдем!» Федор Смолов женится на 17-летней внучке Ельцина

13-летняя разница в возрасте спортсмена не смущает.
13 Января 2020
Федор Смолов и Мария Юмашева
Федор Смолов и Мария Юмашева
Фото: Instagram*

Бывший возлюбленный Виктории Лопыревой Федор Смолов, который так и не стал ее официальным мужем, все-таки женится. Конечно, уже на другой. Через несколько дней после того, как 30-летний футболист подтвердил свой роман с внучкой Бориса Ельцина Марией Юмашевой, выяснилось: их отношения начались не вчера и даже не год назад. Оказывается, спортсмен терпеливо ждал, когда девушка повзрослеет, и публично признался в своих чувствах уже после того, как он сделал ей предложение.

Федор и Мария несколько недель отдыхают на Карибах и делятся отпускными фотографиями. На снимках они влюбленные, счастливые, совершенно летние, но …некоторые несовершеннолетние! Конечно, речь идет о Юмашевой.

«Ого, внучка Бориса Ельцина. Она ведь школьница, 17 лет»; «17 лет – это ж совсем дитё»; «Не знала, что Фёдор Михайлович любитель отдыхать с несовершеннолетними»; «Короче, на любителя детский садик»; «Ну,17 ей и 17, личное дело каждого»; «Федя, помни про историю с Шурыгиной»; «Федя по ходу на зону захотел вслед за Кокориным и Мамаевым, только статья будет куда серьёзнее»; «Федя, внучке Ельцина всего 17 лет. Закон тебе не писан, что ли?», - возмущаются подписчики Инстаграма* спортсмена в комментариях под его снимком с Машей.

В окружении пары говорят, что старший школьный возраст Маши Смолова нисколько не смущает. Свадьбу они планируют сыграть в следующем году, когда красавице-внучке Бориса Ельцина исполнится 18 лет. По российским законам, в этом возрасте она уже может вступать в брак. Кстати, у Юмашевой есть еще и гражданство Австрии – в этой стране также разрешено жениться и выходить замуж в этом возрасте.

Как стало известно 7Дням.ru, родственники Марии вовсе не против такого развития событий, у них с Федором сложились прекрасные отношения. Свадебную церемонию решено провести на острове Сент-Барт – именно там, где сейчас отдыхают будущие муж и жена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог