В сети появилось фото со свадьбы Николая Баскова

Иван Ургант показал невесту певца по имени Николь.
Николай Басков
Фото: Instagram*

На днях Николай Басков взволновал общественность новостью о том, что он хочет жениться и завести детей. Он, конечно, и раньше не отрицал такой возможности, но теперь настроен абсолютно серьезно. Певец развелся со своей первой женой, Светланой Шпигель, 13 лет назад. Со своим сыном Брониславом, которому сейчас уже 14 лет, он не общается из-за сложных отношений. Теперь Николай хочет создать настоящую, нормальную семью, в которой, наконец, обретет долгожданное счастье.

Мимо такого признания не смог пройти и Иван Ургант, который каждый вечер в вечернем шоу на Первом канале обозревает все самые интересные новости. Создатели «Вечернего Урганта» взяли на себя смелость — конечно, в шутливой форме — сделать фото со свадьбы Баскова с его избранницей. 

Фото: Кадр из шоу "Вечерний Ургант"

«Мы загрузили в ЭВМ фотографии всех живущих на планете женщин — и получили образ, как выглядит идеальная невеста Николая Баскова. Вот результат!» — в своей обычной манере сказал Иван и показал всей огромной аудитории Первого канала фотоколлаж.

И все засмеялись. Потому что на самом деле фотографию самого Коли всего лишь «пропустили» через популярное приложение, в котором любой может превратить себя в человека противоположного пола. А потом умельцы «прицепили» к получившейся девушке фату, сделав из нее невесту.

«Николай и Николь Басковы!» — объявил Ургант. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог