«Смириться с этим трудно»: Басков о трагедии в семье

Николай поделился своей болью с поклонниками.
30 Июня 2020
Николай Басков с родителями
Фото: Инстаграм*

Год назад Николай Басков потерял отца. Виктор Владимирович, всю жизнь посвятивший служению Родине, скончался в возрасте 68 лет. Конечно, для артиста это стало ударом. Сегодня певец навестил папину могилу. Он признался, что так и не смог до конца не смириться с гибелью родителя, не принять ее.

«Сегодня такой же ясный день, как и год назад, так же светит солнце. А его нет. И смириться с этим, принять это очень трудно... И не было дня за этот долгий год, чтобы мы его не вспоминали», — рассказал артист поклонникам.

Фото: Инстаграм*

Николай вспомнил, каким был его папа. Он служил всю жизнь, командовал дивизиями, воспитал многих достойных солдат и офицеров. «Настоящий полковник, — говорит Николай. — У папы всегда было много друзей. Он очень любил жизнь. Очень многим помогал. Это был прекрасный человек, мужественный, сильный, добрый, глубоко порядочный. Красавец и душа компании. Он был лучшим мужем и отцом на свете. Он так много дал мне внимания, заботы, поддержки. Сколько я себя помню, он всегда был со мной, на моей стороне, за меня. Я всегда мог на него рассчитывать, всегда мог рассказать ему всё как есть — и хорошее, и не очень. Всегда мог получить совет, любую помощь».

Виктор Владимирович родился осенью 1951 года. Он учился в Военной академии имени М.В. Фрунзе. С мамой Николая Еленой он познакомился во время учебы. Она работала учительницей. Он сохранил любовь к ней на всю жизнь. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог