В Сети появилось фото Михалкова с новорожденной дочкой

В Сети появилось фото Михалкова с новорожденной дочкой

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Старик уже, 76 лет деду. А тут вспомнила бабка как в девках была, ну да, на детях михалкова природа отдохнула по полной программе, особенно на вечно немытой надьке.

    • > Череп-4751
      #
      Череп-4751, Душа то -ЧЕРНАЯ, чернючая!! Неудачник!?

      • > Солнышко-7501
        #
        Солнышко-7501, гут 100%

    • > Солнышко-7501
      #
      Череп-4751, плюсую

      • > Домик-7779
        #
        Домик-7779, ты чернь завистливая

    • > Домик-7779
      #
      Череп-4751, дай бог Вам здоровья- так ответит Вам Никита Михалков

      • > Крести-1737
        #
        Крести-1737, О, кинулись интернет-бабы защищать "святого Никитушку". Вспомнили бы хоть поначалу его косяки. А их ведь мерено-немерено... И гулял-то культурный бабник напропалую на глазах общественности и жены, и фонды стяжал... Посмотрели бы сначала, сколько у него богатого жилья имеется по свету(см. сетевую видеохронику). А какая громкая история была, как он парнишку беззащитного в лицо с ноги пинал, а вертухайщина его личная в этот момент держала парня под руки. А пинал сильно, мог ведь и зашибить. За то, что этот отчаянный, протестный паря кусок пирога ему в спину бросил... Хромает теперь Никитушка...

        • > Винт-3683
          #
          Винт-3683, а чё раньше молчали

  • #
    До чего же вы злые? Ничего у вас нет святого....А вот вы такие чистые, мытые...блин...а.вот....надька не мытая....Вы придурки.....лечиться надо....

    • > Винт-6546
      #
      Винт-6546, а Надька святая? О какой святости идёт речь?

      • > Рубашка-5672
        #
        Рубашка-5672, какая-то неприятная фотография - чего это он оголился??

    • > Рубашка-5672
      #
      Винт-6546, +

    • > Рубашка-5672
      #
      Винт-6546, 100% гут, но дерева не поймут

  • #
    Никита!Счастья ,здоровья,успехов еще много,много лет!Обожаю Всех Михалковых!

    • > Кексик-8017
      #
      Кексик-8017, полностью поддерживаю Вас!

    • > Кексик-8017
      #
      Кексик-8017, это написала озабоченная неудовлетворенная жизнью тетка. Печалька.

    • > Кексик-8017
      #
      Кексик-8017, А я не обожаю!Тем более,ВСЕХ!


  • #
    Они - семья и любят друг друга.

  • #
    Даже не верится, Никите Сергеевичу 76. Еще много , много лет творческой жизни.

  • #
    Никита Сергеевич!Здоровья Вам ивашей Семье Храни Вас Господь!Любим.Ыпним.Уважаем

    • > Цветочек-2160
      #
      Цветочек-2160, эпитафия Михалкову? Поздравляю! Вы в своем уме?

  • #
    Никита Сергеевич!Здоровья Вам иВашей Семье.Любим.Ценим.Уважаем.Хрсни Вас Господь!

    • > Цветочек-2160
      #
      Цветочек-2160, никак не успокоишься, ************?

  • #
    Зависть- страшная сила, она сжигает вас и не даёт вам развиваться, взрослеть,принимать МИР таким,как он есть.Зависть пожирает человека,не даёт радоваться достижениям других людей,застилает глаза ... Уважаемый Никита Сергеевич, не читайте такие гадости, они Вас недостойны, смерды.

    • > Планета-5622
      #
      Планета-5622, вот дура так дура! Решила блеснуть эрудицией? Не удалось, глупо получилось

    • > Планета-5622
      #
      Планета-5622, Если кому -то не нравится Михалков,то почему это сразу ЗАВИСТЬ?!Конечно,если больше нечем аргументировать,то и ЗАВИСТЬ вроде,как комментарий!Смешная вы,Планета-5622!

  • #
    Гражданский ориентир? Ну-ну. Пособник

  • #
    Когда ему выгодно, он ориентир

  • #
    Талантлевейший человек, красивейший и умнейший мужчина!!! С Днём рождения! Крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья и мира в душе

    • > Зонтик-8604
      #
      Зонтик-8604, о, да! О, да! Не забудь целовать песок, по которому он ходил!

  • #
    А правда ли, что Мария Лемешева тоже родила Михалкову дочку? Или это сплетни? Интересно, признал бы он эту девочку, если бы это была правда?

  • #
    Здоровья и удачи!!! Полюбила за фразу:"ну гавкает на тебя собака, ты же не становишься на четвереньки и не гавкаешь обратно"!!! Салам с КЧР.

    • > Жук-3467
      #
      Жук-3467, вообще-то любят за другое или просто любят. Ну, вам, из стада, видней

      • > Винт-3738
        #
        Винт-3738, А ты,избранный,что здесь делаешь?

  • #
    Для меня Никита Михалков - ориентир в жизни: нравственности, морали, все остального, что считается составляющим жизни человека, нормального! . Совесть, не побоюсь пафосности, честь, патриотизм - все в нём ! Здоровья ему! И пусть он приводит в чувство всю нашу " элиту"!

    • > Крести-1737
      #
      Крести-1737, Ха, ха. только ему и "приводить в чувство" нашу элиту, а раньше говорили - богему!

    • > Крести-1737
      #
      Крести-1737, наивная душонка, ну, это не грех, конечно, просто наивняк. Бывает.

    • > Крести-1737
      #
      Крести-1737, ну, бывает. Дурость - это возрастное. Простительно. Держитесь.

      • > Винт-3738
        #
        Винт-3738, молодость - явление проходящее... Глупость же - у некоторых индивидов - константа. Культуры вам папа с мамой "не довинтили"...

    • > Винт-3738
      #
      Крести-1737, 100%

  • #
    Крепкого Вам здороья и ещё долгих лет жизни! Вы – лучший!!!

    • > Кость-1535
      #
      Кость-1535, ура! Ура! Вы - лучший! Салют! Мы готовы вас принятт в наш коллектив идиотов, вы будете лучшим!

  • #
    О, кинулись интернет-бабы защищать "святого Никитушку". Вспомнили бы хоть поначалу его косяки. А их ведь мерено-немерено... И гулял-то культурный бабник напропалую на глазах общественности и жены, и фонды стяжал... Посмотрели бы сначала, сколько у него богатого жилья имеется по свету(см. сетевую видеохронику). А какая громкая история была, как он парнишку беззащитного в лицо с ноги пинал, а вертухайщина его личная в этот момент держала парня под руки. А пинал сильно, мог ведь и зашибить. За то, что этот отчаянный, протестный паря кусок пирога ему в спину бросил... Хромает теперь Никитушка...

  • #
    Не отпускает он дочу от папиного кошелька. Крепко держит. Или сама не отпускается?

  • #
    Безусловная любовь отца!!! Как это дорого!!! Берегите,Надя,своего папу и любите его!

    • > Капелька-3766
      #
      Капелька-3766, безусловно! Безусловно! И очень дорого!

  • #
    Никита Сергеевич поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. Будьте СЧАСТЛИВЫ и ЗДОРОВЫ. Вы ДОСТОЯНИЕ РОССИИ.

    • > Привидение-9099
      #
      Привидение-9099, вообще идиотка или наркотики одолели?

  • #
    Надя,такими отцом надо гордится! Счастья вашей семье и здоровья!

  • #
    Обожаю!!! С днём рождения, дорогой Никита Сергеевич!!!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение