В сеть попали редкие фото молодой Жанны Фриске

Снимки опубликовал известный стилист Влад Лисовец, который поделился воспоминаниями о певице.
29 Апреля 2020
Фото: @vladislavlisovets (Instagram* Влада Лисовца)

В июне будет ровно пять лет, как не стало певицы Жанны Фриске. Артистка скончалась после длительной борьбы с онкологическим заболеванием. До сих пор имя певицы у всех на слуху, и не только из-за скандала, связанного с ее семьей и мужем Дмитрием Шепелевым. Многие коллеги и друзья Жанны помнят о ней и тепло отзываются о дружбе и работе с ней. Одним из таких стал известный стилист Влад Лисовец. Он опубликовал в личном блоге фото из своего архива, на которых фанаты заметили и Фриске.

Оказывается, стилист часто работал с участницами группы «Блестящие», в том числе и с Жанной. С ней у знаменитости в архивной подборке оказалось больше всего снимков. «На четвертой фотографии Жанна Фриске? Либо похожа девушка, либо я уже закарантинилась», «Жанна… такая она была космическая уже тогда», «Жанночка, какая же она была красавица», «Как приятно видеть Жанну такой молодой и счастливой», — отреагировали пользователи на публикацию Лисовца.

Фото: @vladislavlisovets (Instagram* Влада Лисовца)

Недавно бывшая помощница Жанны Фриске раскрыла подробности отношений певицы с Дмитрием Шепелевым. «У Жанны были романы, и были мужчины, которых она действительно любила. Что касается Дмитрия Шепелева, с ним она познакомилась в тот период, когда у нее было все - деньги, слава, не было только семьи и ребенка», — сообщила она «Экспресс Газете», отметив, что Жанна не любила Дмитрия, а просто видя, какой он порядочный мужчина, решила родить от него ребенка. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог