«Ботиночки Платоши, соска и сухие цветы» Наталья Фриске показала квартиру сестры

Дом певицы такой же, как и при жизни знаменитости.
23 Января 2020

Сестра Жанны Фриске Наталья провела для интернет-пользователей экскурсию по квартире певицы. Перед тем, как начать показывать дом, Наталья подчеркнула, что все в нем осталось таким, как и было при жизни ушедшей звезды. Она и родители ничего не трогали в доме ушедшей артистки. «Мы только протираем пыль, включаем увлажнитель… Все вещи стоят на своих местах», — комментировала видеосъемку Фриске.

Наталья показала награды сестры, в том числе и от журнала «7 дней» «Золотая семерка», которую Жанна получила в номинации «Самая популярная певица» в 2007 году. Также Наталья продемонстрировала коллекцию духов, сумок и туфель и те вещи ее сына Платона, которые остались с тех времен, когда Дмитрий Шепелев жил вместе с Жанной и малышом. «Вот Платошины ботиночки, когда он маленький был. А это серебряная кружечка, ее подарили, когда он родился. Сосочка его…» — рассказывала Наталья.

Конечно же, сестра звезды очень скучает по племяннику, которого теперь может видеть разве что на фотографиях. Несмотря на то, что родные Жанны, наконец, уладили многолетний скандал с Русфондом, мир в их семье не воцарился. Конфронтация близких певицы с Дмитрием Шепелевым продолжается. Телеведущий по-прежнему не дает им видеть шестилетнего Платона. А родные делают новые резкие выпады в его адрес.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог