В Сети обсуждают беременность Наталии Медведевой

Звезда «Comedy Woman» станет мамой во второй раз.
12 Сентября 2018
Наталия Медведева
Наталия Медведева
Фото: Instagram*.com

Наталия Медведева уже совсем скоро станет мамой во второй раз. Как сообщается, артистка находится уже на восьмом месяце беременности. Звезда «Comedy Woman» приложила максимум усилий для того, чтобы скрыть от общественности своё положениеБ и ей это удалось. 

Наталия Медведева с мужем Александром
Наталия Медведева с мужем Александром
Фото: Instagram*.com

Чтобы не афишировать детали личной жизни, Наталия избегала светских мероприятий, а в Сети публиковала фотографии, на которых позировала либо спиной, либо в просторных нарядах. О положении Медведевой знали только самые близкие друзья. Однако на днях её секрет был раскрыт: кто-то из поклонников встретил звезду в торговом центре, рассказав позже в Сети о том, что артистка глубоко беременна.

Наталия очень трепетно относится к семейной жизни и не любит обсуждать её ни с прессой, ни с подписчиками в соцсети. Во время своей первой беременности в 2015 году она так же до последнего не ставила публику в известность, что готовится к переменам в жизни. Её муж Александр Коптель поддерживает любимую в желании оставить личное личным. Три года назад Наталия подарила супругу сына, которого назвали Ильей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог