В Сеть попало видео голого Гоши Куценко, гуляющего на улице

Актер попал в щекотливую ситуацию на съемках.
10 Октября 2018

Гоша Куценко по имя искусства готов на все. Если по роли ему необходимо раздеться догола и сниматься на улице зимой, то это не проблема для настоящего артиста! 

Прошлой зимой Гоша снялся в третьем сезоне популярного сериала «Ольга». Создатели проекта не раскрывают, какую именно роль написали для него сценаристы, но поклонники уверены: Куценко будет новым ухажером главной героини, которую играет актриса Яна Троянова*.

Новый сезон уже совсем скоро стартует на ТНТ, а пока актеры интригуют публику видео анонсами. В одном из них, например, герой Гоши Куценко из-за Ольги остается на улице в одних валенках и шапке-буденовке! Героиня Трояновой случайно захлопывает дверь за выбежавшим из бани Куценко, а у него ключей, понятное дело, с собой нет...

Эти кадры произвели настоящий фурор среди поклонников сериала. Ему и самому понравилась эта сцена — он даже перепостил видео на своей странице в социальной сети. 

«Какое красивое тело!» — с изумлением констатировали очевидный факт фанатки Куценко. И правда, актер в свой 51 год выглядит минимум на 10 лет младше и совершенно точно даст фору многим 40-летним коллегам. Судя по всему, новый сезон «Ольги» будет горячим! 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог