Гоша Куценко рассекретил годовалую «лапочку-дочку»

Актер поделился уникальным снимком.
18 Июня 2018
Гоша Куценко с дочкой Светланой
Гоша Куценко с дочкой Светланой
Фото: Социальные сети

Гоша Куценко является активным пользователем соцсетей, однако в его микроблоге совсем иллюстраций его семейной жизни. В основном он использует свой аккаунт в рабочих целях. Но сегодня, в международный «День отца» актер рискнул рассекретить младшую дочку — Светлану

В его микроблоге появилось фото с третьей дочкой, появившейся на свет год назад. С момента рождения Гоша лишь однажды показал фото маленькой Светланы: снимок был сделан в роддоме и на нем нельзя было рассмотреть внешность девочки. Любопытно, что Куценко позирует на снимке на фоне портрета со старшей дочкой Полиной. Таким образом многодетный отец запечатлел себя сразу с двумя наследницами. А вот четырехлетняя Евгения в кадр не попала.

К слову, на днях Гоша признался, что уже готов стать... дедушкой. Его старшей дочери — Полине уже 22 года и она уже задумывается о свадьбе с избранником по имени Ян. Правда, предложение руки и сердца от своего избранника она пока что не получила. Зато бойфренд успел покорить и маму Полины — Марию Порошину и самого Куценко. «Парень моей дочери – хороший, прогрессивный молодой человек, очень мне нравится! Кстати, я уже готов и к внукам. Не только к своим, но и к чужим», — пошутил актер в беседе с журналистами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог