«В профиль просто копия!» Внучка Валерии поразила сходством со знаменитой бабушкой

Певица поделилась трогательными моментами.
Олеся Киселева
|
21 Июля 2022
Кадры: соцсети
Кадры: соцсети

Валерия поделилась кадрами, на которых позирует со своей обожаемой внучкой с необычным именем Селин. Видно, что девочка проявляет большой интерес к косметике: она даже попыталась припудрить носик бабушке. Валерия расположилась с Селин на ковре. На ней была комфортная повседневная одежда – футболка с принтом и джинсы. Светловолосую девочку заинтересовала бабушкина косметичка.

Артистка достала из сумочки пудру и показала Селин, как женщины ее используют. Та быстро усвоила урок. «Спасибо, у меня личный визажист!» — восхитилась многодетная мать, когда Селин припудрила ей лицо.

А заботливый дедушка Иосиф Пригожин наблюдал эту умилительную картину за кадром и распереживался за малышку. «Смотри, чтобы аллергии не было. Руки потом помой ей!» — указывал продюсер. «Не волнуйся, все нормально!» — успокоила Валерия.

«Любимая игрушка – косметичка. Девочка – этим все сказано»,

— с улыбкой отметила певица.

А поклонники обратили внимание на то, как удивительно похожи бабушка и внучка: как мама с дочкой. Многие особенно отметили профиль и вздернутые носики – тут Селин растет буквально копией Валерии.

«Ну какая очаровательная! Просто белокурый ангел», «Как же она похожа на вас! Тот же очаровательный профиль, вздернутый носик», «В профиль просто копия» — прокомментировали пораженные подписчики.

Трогательный момент оценила также певица Алсу. «Близняшки!» — отметила артистка, указывая на то, как удивительно похожи бабушка с внучкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог