В Питере — есть! Алексей Чадов открыл ресторан в северной столице

Актер попробовал себя в роли ресторатора.
13 Апреля 2018
Фото: Instagram*

Это не новая роль! Алексей Чадов действительно открыл ресторан. Причем не в Москве, где живет, а в Санкт-Петербурге, городе, который любит безмерно. Свой выбор он объяснил тем, что культура ресторанного бизнеса в Питере ему ближе, чем в столице.

Главная «специализация» заведения — бургеры. Но назвать их фастфудом нельзя, в них используется качественное мясо, которое готовят исключительно по заказу клиента. Цены не сильно «кусаются». Бургер в «звездном» заведении можно купить от 170 рублей. 

Разумеется, сам Алексей не готовит. Все меню разрабатывал опытный шеф-повар. Зато идею дизайна кафе разрабатывал Чадов. Декор выполнен в стиле культового фильма «Криминальное чтиво»: висят картины, а сами стены расписаны граффити. 

Фото: Instagram*

«Это проект, который объединил мои идеи и мастерство шеф-повара Сергея Свиридова, — говорит Алексей. — Результатом нашего сотрудничества стали самые вкусные бургеры, которые я когда-либо пробовал, а тема «кино» сквозной нитью проходит через интерьеры, мероприятия и даже названия бургеров. 
Мы планируем здесь съемки с моим участием, весёлые вечеринки и много всего интересного!»

Также Чадов сам снялся в рекламном ролике ресторана. Он изо всех сил, как заправский боксер, «мутузит» огромную говяжью тушу, отбивая ее со специями. В процессе «борьбы» он разделывает мясо, отделяя лучшие куски, которые и идут в бургеры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог