В оригинальности не откажешь: Сергей Жуков рассекретил имя новорожденного сына

Многодетный музыкант встретил Новый год в теплой семейной атмосфере.
Ксения Яснова
|
03 Января 2024
Сергей Жуков фото
Сергей Жуков
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

В начале декабря прошлого года 47-летний фронтмен группы «Руки вверх» снова стал отцом. У Сергея Жукова родился пятый ребенок.

До недавнего времени музыкант скрывал имя младшего наследника, но после Нового года уже не смог себя сдерживать. Как пишет «Пятый канал», новорожденному дали необычное имя Эван. 

Младший сын Сергея Жукова
Сергей Жуков рассекретил имя новорожденного сына
Фото: соцсети

Это стало известно после семейной публикации с женой Региной Бурд и четырьмя детьми: 14-летней Никой, 13-летним Энджелом, 8-летним Мироном и новорожденным сыном. На вязаном костюмчике младшенького вышито: «Первое Рождество Эвана 2023».

Счастливый многодетный папа шутит: 

 «Алло-алло! Проверка связи! Все живы, здоровы? Как Новый Год встретили, рассказывайте? Мы вот семьей, как всегда. Но впервые в расширенном составе. В меню, кроме шампанского, теперь было и грудное молоко». 

О грядущем пополнении в семье музыкантов стало известно в сентябре прошлого года, когда Сергей привез беременную Регину в Сочи на фестиваль «Новый сезон».

У Жукова также есть старшая дочь Александра от первого брака с наследницей вице-президента компании «АвтоВАЗ» Еленой Добындо. На заре своей творческой карьеры музыкант сначала дружил с девушкой, а потом отношения переросли в любовь.

К сожалению, их семейная жизнь не была долгой. Музыкант пытался доказать высокопоставленному тестю свою состоятельность и всего себя отдавал работе. А жена ревновала его к поклонницам. 

После развода Елена переехала в США и второй раз вышла замуж. У нее, как и у бывшего, родилось еще четверо детей. Дочь Александру воспитал отчим, но она всегда поддерживала отношения с родным отцом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Потрясающий пасхальный кулич: рецепт от шеф-повара Александра Бельковича
«Вам понадобятся формы бумажные для куличей, бумажные одноразовые стаканчики, а также красители гелевые: зеленый, оранжевый, голубой, красный и желтый», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог