В пятый раз: ставший отцом Сергей Жуков показал первое фото из роддома

Певец не стал скрывать пол новорожденного.
Екатерина Нечаусова
|
07 Декабря 2023
Сергей Жуков
Сергей Жуков
Фото: Соцсети

47-летний Сергей Жуков поделился с публикой радостной новостью. Музыкант сообщил, что вновь стал отцом. Новорожденный малыш — пятый ребенок лидера группы «Руки Вверх!», но четвертый для его жены Регины Бурд.

К слову, известие о том, что пара ждет прибавления в семье, разлетелось еще в сентябре. Тогда журналисты заметили супругу певца за кулисами фестиваля «Новый сезон», и ее беременность уже невозможно было скрыть. Однако Бурд никаких комментариев по этому поводу не давала и не выкладывала в соцсети кадров с гендер-пати или с фотосессий с округлившимся животом, как это любят делать некоторые знаменитости.

Зато Жуков решил не скрывать от публики пол ребенка и сразу же объявил об этом, а заодно опубликовал первое фото из роддома, где он запечатлен со стикером на груди и надписью «У меня родился сын». 

«Счастье пришло ко мне в пятый раз!»

 — написал гордый отец. 

Напомним, у исполнителя в первом браке родилась дочь Александра. Сейчас девушка уже взрослая. Еще в юности она переехала с матерью в США, поэтому с Жуковым виделась нечасто, однако им удалось сохранить хорошие взаимоотношения. Также у певца подрастают трое наследников от Бурд — сыновья Элджей и Мирон и дочь Ника. Отпрыски артиста пошли по его стопам: они занимаются музыкой, а также пробуют себя в актерской профессии. Так, Ника уже сыграла главную роль в сериале «Плакса», который продюсировал ее отец. И вот теперь у музыканта появился еще один сын. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог