В объективе мужа: дочь Тутберидзе разделась перед камерой на курорте

Диана Дэвис блеснула подтянутым телом на отдыхе.
Диана Дэвис - фото
Диана Дэвис
Фото: Соцсети
Диана Дэвис - фото
Диана Дэвис
Фото: Соцсети

20-летняя дочь Этери Тутберидзе уже несколько лет живет и тренируется в США. А в прошлом году Диана Дэвис вышла замуж за своего партнера по танцам на льду – 23-летнего Глеба Смолкина. Влюбленные долгое время скрывали сей факт от публики, и лишь недавно фигуристка официально подтвердила, что состоит в браке с сыном звезды сериала «Моя прекрасная няня», опубликовав их фото с празднования годовщины свадьбы.

А теперь Диана поделилась в соцсети не менее эффектными снимками – спортсменка покрасовалась в бикини. Дочь Тутберидзе сообщила, что сделала перерыв в работе и уехала с мужем отдыхать. Путешествие, судя по всему, так вдохновило и обрадовало Дэвис, что она рискнула раздеться перед камерой, хотя раньше не позволяла себе столь откровенные кадры.

Брюнетка предстала на балконе на фоне райского пейзажа. Она примерила купальник темно-синего цвета, выгодно подчеркнувший ее прекрасную фигуру. Девушка вытянула ноги, чтобы они казались длиннее и стройнее, а на одном из фото позировала спиной. Снимал Диану супруг, у которого неплохо получилось запечатлеть жену в максимально соблазнительном образе.

Напомним, Диана Дэвис родилась в США и имеет американское гражданство, однако детство и юность фигуристки прошли в России. Лишь в 2019 году дочь Тутберидзе, уже на тот момент выступавшая в паре со Смолкиным, объявила о переезде в Штаты. Причиной того было желание молодых людей тренироваться у Игоря Шпильбанда.

А в прошлом году появились слухи, что спортсмены расписались. Говорили, что они зарегистрировали брак 18 марта в штате Невада. Якобы фигуристы поспешили пожениться, чтобы Смолкин тоже стал гражданином США и мог претендовать на выступление в сборной страны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог