«В Новый год — с новым статусом» Полина Гагарина официально развелась

Певица расторгла брак с фотографом Дмитрием Исхаковым.
Екатерина Нечаусова
|
28 Декабря 2020
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков развелись
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото: Филипп Гончаров

Новый год певица Полина Гагарина начнет в новом статусе – теперь она официально одинока. Стало известно, что Мировой суд расторг брак 33-летней артистки с 42-летним фотографом Дмитрием Исхаковым после шести лет совместной жизни.

Судя по тому, что развод Гагариной состоялся быстро и без шума, супруги без скандалов договорились о разделе совместно нажитого имущества и опеке над их трехлетней дочерью Мией. Малышка, как сообщалось ранее, осталась жить с мамой, но отец старается часто ее навещать. Кроме того у Исхакова сохранились теплые дружеские отношения со страшим сыном Полины – Андреем, которого она родила от актера Петра Кислова в 2007 году.

Не так давно, комментируя предстоящий развод, артистка отметила, что они с экс-супругом планируют вместе заботиться об обоих детях, а не только о дочери. Что же касается совместного имущества, то, видимо, каждый из знаменитостей остался при своем. То есть Гагарина оставила за собой четырехкомнатную квартиру в центре Москвы в элитном доме и два коттеджа в Московской области, один из которых она начала строить недавно.

Напомним, слухи о том, что Полина Гагарина рассталась с мужем, появились этим летом. Однако певица упорно их опровергала и никак не комментировала свои отношения с Исхаковым. Позже выяснилось, что звездная пара разъехалась в январе – об этом рассказали соседи артистки. Первым же факт развода подтвердил Дмитрий, начав рассказывать подписчикам о своей одинокой жизни. А в декабре стало известно, что Гагарина официально подала на развод.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог