«Смотрю на тебя влюбленными глазами»: Полина Гагарина сделала признание

Певица высказалась очень эмоционально.
Олеся Киселёва
|
09 Декабря 2020
Екатерина Варнава и Полина Гагарина. Instagram*

Сегодня звезда Comedy Club Екатерина Варнава отмечает день рождения — ей исполнилось 36 лет.

Одной из первых актрису очень эмоционально поздравила ее лучшая подруга, Полина Гагарина. Певица опубликовала снимок, где смотрит на Варнаву с нескрываемым восхищением.

«Катюня моя! — нежно обратилась к имениннице Гагарина. — Смотрю на тебя влюбленными глазами и так буду всегда! Горжусь твоими успехами, восхищаюсь твоей смелостью и свободой! Пусть в твоей душе всегда цветет любовь, а в глазах искрится огонек, тот самый, который делает тебя особенно красивой. С днем рождения, моя талантуха!»

Екатерина Варнава — одна из самых необычных и ярких звезд в российском шоу-бизнесе. Она любит провоцировать подписчиков и делится с ними весьма откровенными фотографиями, а также спокойно позирует без всякого макияжа или со странными прическами и обожает зажигать в компании бывшего бойфренда.

Историк моды Александр Васильев назвал ее типаж «женщина, ошарашенная судьбой».

«Екатерина — женщина с нетипичной внешностью. В ней больше дьявольского, чем ангельского, ее образы могут вызывать даже некую оторопь. Перед нами обладательница ярких внешних данных, но в необычной комплектации — удлиненный нос, большие глаза, широкий рот создают впечатление скорее дамы гротескового амплуа. Именно таких она и играет в шоу Comedy Woman. Типаж Варнавы можно назвать «женщина, ошарашенная судьбой», — так интересно охарактеризовал в интервью «7Дней» Варнаву Александр Васильев.

Именно эта нестандартность, яркость позволила ей добиться к 35 годам таких успехов в шоу-бизнесе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог