В конфликте Ольги Бузовой с сестрой поставлена жирная точка

Ведущая смогла помириться с Анной.
Ольга Бузова
Фото: Личный архив

Ольга Бузова впервые за долгое время провела время в компании своей сестры. Ведущая «Дома-2» встретилась с Анной в столичном ресторане, куда также приехали её подруги. Две «кровиночки», как раньше называли себя сестры Бузовы, были приветливы друг к другу и охотно позировали на фото рядом. А ведь ещё год назад Ольга принципиально не общалась с Анной и избегала встреч с ней. Похоже, что в семье звезды телестройки наконец-то наступил мир.

Ходят разные версии относительно ссоры Ольги с сестрой. Одни говорят, что причина их конфликта — в совместном бизнесе, другие — в зависти со стороны младшей родственницы. Бузова, которая любит делать хайп на всём, что есть в её жизни, раскручивать тему ссоры с сестрой не стала. За всё время она ни разу не назвала истинную причину семейного скандала. Бытует мнение, что двух сестер рассорила Анастасия Костенко, нынешняя жена Дмитрия Тарасова. Мол, Анна подружилась с моделью, занявшей место Ольги, что привело ту в бешенство.

К слову, сейчас Бузова уже не вспоминает про неудачный брак с футболистом. Вот уже почти год она счастлива в отношениях с Давидом Манукяном. Скоро Ольга заедет с ним в отремонтированную квартиру за 120 миллионов рублей, которую она купила на свои кровные. Фанаты надеются, что в новом жилье ведущей найдётся место для детской комнаты. Недавно звезда намекнула, что, возможно, скоро станет впервые мамой. Возможно, именно поэтому две сестры решили забыть старые обиды и воссоединиться?

Ольга, напомним, на прошлой неделе перенесла операцию. Врачи рекомендовали ведущей установить имплант и ради этого удалили один из зубов. Бузова говорила о том, что затянула с лечением и из-за этого ситуация стала критической. К слову, из-за работы она часто игнорирует проблемы со здоровьем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог