«Не уследила!» Бузова перенесла сложную операцию

Певица призналась, что сама довела себя до такого состояния.
01 Июля 2020
Фото: Инстаграм*

34-летняя Ольга Бузова рассказала о предстоящей сложнейшей процедуре имплантации, которую ей провели сегодня. В прошлом году артистке удалили зуб, теперь на его месте вскоре появится имплант. Сама Ольга призналась, что очень боится зубного, несмотря на то, что ее мама — стоматолог. 

«Мне пришлось удалить один зуб в конце прошлого года. Раньше я думала, что я приду к стоматологу и мне вставят готовый имплант. Но, оказывается, это такая длительная операция. Вставляют имплант, потом ты ходишь четыре месяца, он приживается. И только потом ставят зуб. Я так нервничаю», — призналась Ольга.

После процедуры артистка снова появилась перед поклонниками. Одна щека звезды распухла. Чтобы снять отек, Бузова приложила к щеке лед. «К сожалению, я не уследила и потеряла зуб. Сейчас у меня кривой рот», — посетовала звезда.

Теперь певицу ждет  «муторный», как она сама выразилась, уход за полостью рта: полоскания и следование строгим рекомендациям врача. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог