В команду Аниты Цой влился хореограф Бейонсе

Певица рассказала о том, как ей работается с мировой знаменитостью.
05 Сентября 2016
Анита Цой

Тур ШОУ «10|20» Аниты Цой страны стартует в Саратове, далее певица выступит перед своими поклонниками в Пензе, Калуге, Рязани, Смоленске, Воронеже, Тамбове — в ее маршруте 20 городов. 27 октября состоится московская премьера в Крокус Сити Холле, а дальше снова отправится по России. Хореографию на номера интро «На Восток», «Я вскипела»  и "На Восток" Аните поставил хореограф Хосе Xollywood, работавший с такими мировыми знаменитостями, как Бейонсе, Рианна, Дженнифер Лопес и другими. К слову, он назвал Цой «русской Бейонсе».

«Hollywoоd очень востребован, сложно было найти «окно» в его графике, — рассказывает 7days.ru Анита Цой. — И сейчас, после того, как он подготовил программу для тура репера P. Diddy, это «окно» появилось. Мы отправили ему концепцию нашего тура, он заинтересовался и откликнулся на наше предложение. Кстати, Xollywood не единственный иностранец в нашем шоу, мы уже набрали в балет прекрасных интернациональных танцоров, чем очень гордимся. И самый главный кайф в том, что Хосе хорошо видит танцовщиков, зажигает с ними, он слился с нашей командой, все ребята просто счастливы. Парень очень талантливый и при этом скромный и неприхотливый, в еде предпочитает пиццу и гамбургеры. Кроме того, у нас большая команда отличных хореографов – Михаил Кулаков, Артем Волосов, Александр Могилев, Сергей Черкасов, Алексей Арапов, Павел Трутнев. Я думаю, что шоу получится классное».

Времени до гастролей у Аниты все меньше и меньше, а певица работает сейчас в режиме цейтнота: полным ходом идут репетиции и съемки в программе «Свадебный размер» на телеканале Dомашний, которую она ведет уже второй сезон.

Анита Цой, Хосе Xollywood
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог