«Нахожусь в ловушке»: Муцениеце впервые обратилась к новой жене Прилучного

Актриса рассказала, как узнала о свадьбе бывшего мужа с Зепюр Брутян.
Евгения Масленникова
|
20 Сентября 2022
Агата Муцениеце — фото
Агата Муцениеце
Фото: Личный архив

Агата Муцениеце впервые честно и откровенно прокомментировала перемены в личной жизни её бывшего мужа Павла Прилучного. Актриса рассказала, что была не готова к тому, что экс-супруг так быстро женится во второй раз. Она узнала о его свадьбе с Зепюр Брутян от знакомых, которые держат её в курсе всех событий.

«Нахожусь в ловушке... Ведь что бы ни случилось, информация до меня долетает всегда. Либо друзья звонят, либо подписчики сообщают»,

— переживает Муцениеце.

Еще больше её расстроило недавнее интервью Прилучного, во время которого он сделал несколько скандальных заявлений об их браке и разводе. Актриса считает, что бывший муж согласился на беседу с Надеждой Стрелец для того, чтобы сделать ей больно.

«Понятно, что наша история расставания не слишком приятна и испортила его репутацию. Мне кажется, все было направлено на то, чтобы снова предстать принцем на белом коне. Это его образ, который он очень любит, а я его подпортила»,

— считает актриса.

Муцениеце назвала интервью Прилучного ошибкой и посоветовала для восстановления имиджа публично раскаяться. Она считает, что ему должно быть стыдно за поступки, из-за которых рухнул их брак.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян — фото
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Впрочем, несмотря на сложности в отношениях, актриса всё равно желает молодоженам счастья, о чем она лично сказала в своем первом обращении к Брутян.

«Пожелаем новобрачным счастья, гармонии, любви искренней, верности друг другу, понимания. Надеюсь, эта семья будет реально счастлива»,

— сказала Муцениеце.

Напомним, что Прилучный познакомился с Брутян, когда был еще женат. Они встретились на съемках сериала «В клетке», но продолжили общение только весной этого года. Уже на третьем свидании актер понял, что готов снова жениться и сделал новой возлюбленной предложение. Дети актера от брака с Муцениеце спокойно отнеслись к появлению в их жизни мачехи и быстро с ней подружились.

По материалам YouTube-шоу «Сама Меньшова».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог