«В этих глазах можно утонуть»: У дочери Леры Кудрявцевой уже появились поклонники

Телеведущая поделилась забавным домашним видео.
21 Ноября 2019

Лера Кудрявцева поделилась забавным видеороликом, на котором ее дочка Маша выполняет развивающие упражнения — бросает в почтовый ящик письма родителям.

В августе малышке исполнился всего лишь годик, но она уже легко справляется с задачами педагога, и довольно четко произносит слово «мама».

«Щеки мои любимые» — подписала ролик Лера Кудрявцева.

Поклонники восхитились тем, какой сообразительной растет девочка. А многие обратили внимание на то, какая она красавица и какие у нее потрясающие глаза.

«Какая красотка растет! В глазах можно утонуть» «Взгляд магический. Мальчики уже в детском саду будут за ней толпой бегать» — прокомментировали подписчики.

А недавно годовалая дочь Леры Кудрявцевой продемонстрировала невероятную деловитость и женственность. Взяв дорогую брендовую сумку матери, девочка прошлась по дому с таким важным видом, словно отправилась за покупками. По крайней мере, так выглядело это со стороны на коротком видео, опубликованном Кудрявцевой в микроблоге.

Поклонники смогли убедиться, что малышка растет веселой и общительной девочкой, хотя до этого телеведущая жаловалась, что от дочери не дождаться улыбки или смеха! Это видео, кстати, еще и доказало, что Кудрявцева не пользуется услугами няни, предпочитая самостоятельно растить и воспитывать маленькую Машу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог