Кейт Миддлтон не хочет отдавать сына няням

Герцогиня Кембриджская отказывается воспитывать ребенка по-королевски, так как намерена обеспечить Джорджу полноценное детство.
29 Ноября 2013
Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и Принц Уильям (Prince William) с сыном
Кейт Миддлтон не хочет отдавать сына няням
Фото: Splash News/All Over Press

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) воспитывает сына на свой лад, порой нарушая традиции королевского двора. 31-летняя герцогиня Кембриджская стремится обеспечить принцу Джорджу (Prince George) обычное детство и атмосферу нормальной семьи.

В частности, Кейт и ее муж принц Уильям (Prince William) намерены предельно сократить присутствие нянь в своем доме. «Кейт не хочет, чтобы Джордж чаще видел гувернеров, чем собственных родителей»,  рассказал изданию US Weekly источник, близкий к королевской семье. Бессонные ночи и пропуск светских мероприятий того стоят – Кейт проводит бесценное время с сыном, который наполнил ее жизнь новым смыслом.

Такое отношение к ребенку наверняка поразило бы правившую в 19 веке Королеву Викторию – ее материнские функции ограничивались вечерними ваннами, причем она не купала детей сама, а лишь контролировала процесс. Да и принцессу Диану поведение Кейт, скорее всего, шокировало бы: ей пришлось пропустить первый день рождения Уильяма из-за давно запланированного официального путешествия в Канаду вместе с Чарльзом. Кейт Миддлтон, при всем ее уважении к традициям, диктует свои собственные правила: участвуя в светских мероприятиях, она тем не менее никогда не уезжает далеко от Лондона и не ночует вне дома.

Кейт и Уильям осознают, насколько важно не пропустить все ценные моменты взросления и развития сына. При этом, как утверждает приближенный к паре источник, «они наблюдают за друзьями, успешно совмещающими родительство и карьеру, и не видят в этом ничего сложного. Их цель – создать вокруг Джорджа здоровую семейную атмосферу».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог