Юлия Проскурякова надела платье, скрывшее её беременность

Певица дала повод для слухов о том, что она ждет второго ребенка.
12 Октября 2019
Юлия Проскурякова
Юлия Проскурякова
Фото: @uliaveronika Instagram* Юлии Проскуряковой

Юлия Проскурякова случайно спровоцировала появление слухов о своей беременности. Всё дело в наряде, в котором 37-летняя певица позировала для фото, появившегося сегодня в её микроблоге. Исполнительница запечатлена на снимке в особенном платье — именно в нем артистка скрывала округлившийся живот во время своей первой беременности.

Пару лет назад Юлия показала фото с выступления в этом же концертном костюме, рассказав его историю. «Ждала Веронику и старалась найти платье, чтобы не было заметно», — делилась певица с поклонниками. Накануне она надела этот же наряд для выступления на праздничном концерте, приуроченном к Дню работника сельского хозяйства.

Фанаты, увидев, что Проскурякова снова появилась на публике в «беременном» платье, стали интересоваться, не ждет ли Юлия второго ребенка?

А на днях певица с мужем Игорем Николаевым отметили день рождения дочки Вероники. Девочке исполнилось уже четыре года. родители регулярно делятся с поклонниками успехами своего ребенка. Дочка пары интересуется музыкой и имеет выраженные творческие способности.

Юлия и Игорь поженились девять лет назад. Осенью 2010 года певица и композитор расписались, а спустя несколько дней отпраздновали это событие в узком семейном кругу. В годовщину бракосочетания Проскурякова и Николаев публично признались друг другу в любви.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог