«В атмосфере любви»: Заворотнюк и Чернышев отмечают важную годовщину

На снимке звездная пара выглядит абсолютно счастливой.
12 Октября 2020
Петр Чернышов Анастасия Заворотнюк
Instagram*

В семье Анастасии Заворотнюк и её мужа Петра Чернышева сейчас очень сложный период в жизни, но супруги проходят его с достоинством. 12 лет назад, в сентябре, они стали мужем и женой. А сегодня, 12 октября, у звездной пары большой праздник, и Заворотнюк с Чернышовым активно принимают поздравления.

В этом году Анастасии  и Петру по понятным причинам не до подарков. Но, тем не менее, поклонники пары не смогли обойти вниманием важную для них дату.

«С годовщиной венчания вас, дорогие наши Настя и Петр! Пусть история вашей прекрасной семьи пишется ещё долгие-долгие годы и принесет вам множество памятных счастливых дат. В атмосфере бесконечной любви, понимания и абсолютной веры в преодоление любых испытаний! И пусть все высшие силы будут на вашей стороне!» — опубликовала трогательный пост в соцсетях группа поддержки Анастасии Заворотнюк.

Фанаты также поделились архивных снимком, который был сделан в день свадьбы супругов. На фото звезда «Моей прекрасной няни» выглядит особенно счастливой, ведь в фигуристе она наконец-то нашла настоящую любовь. 

Напомним, о том, что Анастасия борется с раком, стало известно год назад. После отмены нескольких спектаклей с участием Заворотнюк поклонники заподозрили неладное, однако концертный директор звезды заверил, что с артисткой все в порядке. Лишь позже семья знаменитости подтвердила ее болезнь.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог