Уже жених: Подольская показала старшего сына на свадьбе

Певица поделилась кадрами с торжества.
Екатерина Нечаусова
|
05 Августа 2022
Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном - фото
Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном
Фото: Соцсети
Сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова - фото
Сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова
Фото: Соцсети

Наталья Подольская вместе с мужем Владимиром Пресняковым и старшим сыном Артемием посетила свадьбу своих друзей. Мероприятие состоялось на курорте, где по счастливому стечению обстоятельств певица как раз сейчас отдыхает с семьей. Торжество прошло в позитивной неформальной обстановке – без вечерних туалетов и смокингов, а отпрыску звездной пары досталась ответственная роль: ему доверили вынести кольца жениху и невесте.

Подольская поделилась фото с праздника и, конечно, засняла своего сына, в пару которому поставили темноволосую девочку с венком цветов на голове и корзинкой с лепестками роз в руках. Вместе дети смотрелись невероятно мило и трогательно, а в комментариях к снимку отметили, что Артемий заметно вырос и уже само скоро станет женихом.

«Скоро и ваши женятся. Такие женихи уже оба!», «У Артемия такое выражение лица, на фото с девочкой. Наверное, он думал в этот момент: «О попал, и меня сейчас под шумок женят!»

— пошутили фоловеры.

А между тем, его звездные родители далеко не сразу решились сыграть свадьбу. Как известно, Подольская и Пресняков познакомились, когда певец еще состоял в браке с модельером Еленой Ленской, о чем Наталья сначала не знала. И только когда он развелся, артистка начала воспринимать их отношения всерьез. Однако регистрировать союз влюбленные все равно не спешили. 

Подольская рассказывала, что спустя три года совместной жизни у них была, что называется, пробная попытка – пара сыграла свадьбу в Лас-Вегасе, которая не имеет в России юридической силы. По-настоящему же к алтарю Пресняков повел избранницу в 2010 году: торжество прошло с размахом в Москве. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог