Нежная невеста! Наталья Подольская в свадебном платье ошеломила фанатов

Юлия Маркова
|
10 Июля 2022
Наталья Подольская — фото
Наталья Подольская
Фото: Социальные сети

Наталья Подольская счастлива с Владимиром Пресняковым уже 16 лет. Супруги растят двоих детей: семилетнего Артемия и полуторагодовалого Ивана. Артистка лишь недавно вернулась на сцену после рождения второго ребенка, и каждый свой выход теперь превращает в целое событие. Таким стал концерт в городе Муром. Наталья выступала там вместе с другими звездами.

Для выхода на сцену артистка предпочла нежный образ. Наталья надела белое платье с глубоким декольте, вырезом на спине, расшитое белыми цветами и бусинами. Наряд выгодно подчеркнул точеную фигуру звезды и сделал ее похожей на невесту.

Это заметили и фанаты, которые засыпали Подольскую комплиментами. «Как невеста!», «После концерта сразу замуж?», «Вы такая красавица, гордость своего мужа!», «Наталья, Вы такая нежная и красивая в этом платье! Оно буквально подчеркивает Вашу доброту и красоту», — не поскупились на лестные слова пользователи.

Недавно артистке исполнилось 40 лет. Фанаты уверяют, что Наталья выглядит гораздо моложе своего возраста. А вот Подольская уверяет, что уже успела столкнуться с трудностями кризиса среднего возраста. Звезда признается, что кризис начался еще до рождения второго сына.

По словам Подольской, она испытывала тоску по ушедшей молодости и считала, что все самое лучшее уже позади. Однако статус молодой мамы исправил ситуацию. Теперь артистка радуется жизни, наслаждаясь замужеством и материнством.

По мнению знаменитости, молодо выглядеть можно благодаря здоровому образу жизни. Достаточно быть активно и правильно питаться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог