У Орбакайте всё под контролем: решена судьба замка Пугачевой

Стало известно, как Примадонна намерена распорядиться шикарной недвижимостью.
Екатерина Нечаусова
|
25 Октября 2022
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте фото
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Фото: соцсети
Замок Аллы Пугачевой — фото
Замок Аллы Пугачевой
Фото: Соцсети

Вопреки всем слухам, ходившим вокруг подмосковного замка Аллы Пугачевой, шикарный особняк остается в собственности звезды эстрады. Как стало известно, певица, сбежавшая из России в Израиль с мужем и детьми, отказалась от идеи продать недвижимость. Не собирается артистка, однако, и оставлять собственность кому-то из членов семьи, а продолжит пользоваться ею для собственных нужд, но уже не столь активно, как раньше.

По словам инсайдеров из окружения Пугачевой, уезжая, певица оставила замок на попечение Кристины Орбакайте, которая не покинула страну, именно она решает все важные вопросы, связанные с особняком. А содержит дом в надлежащем состоянии штат прислуги, работавшей с Аллой Борисовной долгие годы. Это сделано для того, чтобы певица могла наведываться в замок, когда у нее появится такая возможность.  

«Алла Пугачева собирается приезжать в свой замок в деревне Грязь на праздники. Как на дачу. Например, на Новый год или майские… Пока одни ездят в это время по заграницам, знаменитость, живущая сейчас в Израиле, напротив, будет посещать Родину… За имением присматривает штат прислуг, да и дочь певицы Кристина Орбакайте держит всё под контролем», 

— сообщают авторы Telegram-канала «НеМалахов». 

Напомним, после отъезда Пугачевой из страны многие решили, что артистка продаст загородный особняк. Называли даже сумму в один миллиард рублей, которую она якобы просит за недвижимость. Однако риелторы сомневались, что на этот замок найдется покупатель, а некоторые злопыхатели предрекали, что дом скоро придет в запустение. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог