«Ужас и позор!» Харламов сразил Галкина песней про скандал Долиной и Карнавал

Юморист пошутил над конфликтом артисток.

Выпуск YouTube-шоу «Музыкалити», в котором принимали участие Лариса Долина и звезда TikTok Валя Карнавал, обещает стать самым скандальным из эфиров шоу Максима Галкина*. По крайней мере, программа появилась в соцсети еще весной, а обсуждают ее до сих пор.

Прошелся по конфликту двух артисток даже Гарик Харламов. Резидент Comedy Club стал очередным гостем в проекте «Музыкалити», где он появился в образе своего альтер-эго Эдуарда Сурового. Разумеется, юморист тут же выдал на суд зрителей свою новую нетленку, посвятив ее Долиной и Карнавал.

В тексте небольшой песни Гарик высмеял претензии певицы к молодой тиктокерше из-за того, что та не могла попасть в нужные ноты, а закончил композицию неожиданным скабрезным пассажем, построенным на игре слов.

«Ко мне в студию пришел Эдуард Суровый, сказал, что он @garikharlamov и спел вот такую песню про @larisadolinaofficial и @karna.val Ужас! Позор! Мы с @budaog в шоке! А вы?»

— отреагировал Галкин на творчество коллеги у себя в Инстаграм*.

Главные героини хита Харламова пока хранят молчание, однако ранее они уже достаточно высказывались друг о друге и о ситуации в целом. Напомним, началось все с того, что в шоу «Музыкалити» Долина предложили 19-летней Вале повторить самую простую вокальную разминку, а девушка сделать этого не смогла, чем привела народную артистку в ужас. На все упреки певицы Карнавал и бровью не повела, заявив, что не видит в отсутствии слуха ничего страшного, ведь она нигде не училась и не собирается.

После эфира с тиктокершей на Долину обрушилась волна критики со стороны поклонников Вали, а также некоторых ее коллег по цеху. Осудила певицу, к примеру, Анастасия Сланевская, отметившая, что сегодня для того, чтобы стать звездой, не всегда нужно иметь музыкальное образование.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог