«С самого начала»: Асмус призналась, как была несчастлива в браке с Харламовым

Актриса сделала очередное откровенное заявление о неудаче в семейной жизни.
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: @asmuskristina/instgaram

Со времени развода Кристины Асмус и Гарика Харламова прошел уже почти год, а звезда фильма «Текст» все еще то и дело вспоминает свой неудачный брак с юмористом, выдавая заинтересованным подписчикам новые и новые подробности ее семейной жизни. Если раньше актриса не стремилась называть конкретные причины расставания с резидентом Comedy Club, отмечая, что они просто не сошлись характерами, то теперь выяснилось, что Асмус была глубоко несчастна в браке.

На очередное откровение Кристину натолкнула ее работа в картине «Хочу замуж». Съемки фильма идут в Калининграде, Асмус досталась главная роль журналистки Любы, жизнь которой кардинальным образом меняется после встречи с мужчиной по имени Сергей (его играет Милош Бикович).

«Фильм о том, как важно разговаривать в отношениях. И о том, как ты можешь быть несчастлива с мужчиной, если с самого начала не думаешь о том, что важно тебе, а только подстраиваешься под партнера… Прям моя история»,

— заявила артистка в Инстаграме*, имея в виду ее отношения с Харламовым.

К слову, с недавних пор Гарика мало волнует, что думает его бывшая жена, потому что он вновь счастлив в любви. Как выяснилось, юморист закрутил роман со своей коллегой по сериалу «Гусар» Екатериной Ковальчук. Говорят, недавно пара вместе отправилась на отдых в Сочи, а потом актриса, отвечая на многочисленные вопросы публики, не стала отрицать роман с Харламовым, призвав всех делать то, что чувствует их «душа и сердце».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог