Увеличившаяся грудь Кристины Асмус взбудоражила фанатов

Поклонники обсуждают большой бюст актрисы.
09 Сентября 2019
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: @asmuskristina Instagram* Кристины Асмус

Кристина Асмус надела платье с глубоким декольте для того, чтобы продемонстрировать ставшие более пышными формы. Поклонники обратили внимание на грудь артистки, которая заметно увеличилась в размере. Прежде жена Гарика Харламова  не могла похвастаться настолько выдающимся бюстом. Теперь же может позволить себе хвастаться им в нарядах с нескромным вырезом.

Многие подозревают, что Кристина могла сделать пластическую операцию по увеличению груди. Другие не исключают, что актриса в «положении» и скоро родит любимому второго ребенка. Высказывается и версия, что Асмус просто «подрисовала» себе большой бюст в фотошопе. 

Актриса, спровоцировавшая жаркие споры в Сети, хранит секрет своего преображения в тайне и только отшучивается в ответ на комментарии о переменах в своем внешнем виде. 

«Вино и грудь — реквизит для фото», — смеется Кристина.

Кстати, в российском шоу-бизнесе есть еще несколько звезд, которые регулярно подвергаются критике из-за маленькой груди. Первые места в этом рейтинге занимают Ольга Бузова и Юлия Ковальчук. Хейтеры часто травят их за отсутствие пышных форм и не могут понять, почему те не решаются на пластические операции. Звезда «Дома-2» и певица не считают это своим недостатком, а бестактные замечания недоброжелателей просто игнорируют.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог