Лишь бы избавиться: Тарасов по дешевке продает дом, который строил для Бузовой

Футболист готов сделать покупателю огромную скидку.
Дмитрий Тарасов — фото
Дмитрий Тарасов
Фото: Социальные сети

Дмитрий Тарасов уже пять лет пытается продать свой загородный дом в посёлке Соловьиная Роща. Эту недвижимость футболист приобрел, когда был женат на Ольге Бузовой. Ведущая не раз говорила, что вкладывала свои деньги в ремонт дома, но после развода жилье ей не досталось. Начав встречаться с моделью Анастасией Костенко, футболист решил купить что-то попроще, поэтому выставил владения на продажу.

Изначально Тарасов хотел выручить за двухэтажный коттедж и небольшой участок 210 миллионов рублей, но довольно быстро понял, что погорячился. Он уже несколько раз снижал стоимость дома, пока не дошёл до крайней степени отчаяния. Сейчас спортсмен готов отдать покупателю ключи от дома, сделав очень большую скидку.

«Тарасов поменял цену на 190 млн. Никто не купил. Тогда он сбросил ещё 30 млн. В разговоре с нами риелтор сказал, что если прям правда-правда будем покупать, то еще пару десятков миллионов сделают «скидкой»,

— пишет источник.

Говорят, что Тарасов остро нуждается в деньгах. Недавно ему пришлось выложить круглую сумму за пластическую операцию супруги. Костенко выбрала одного из самых дорогих хирургов в Дубае. Муж модели был против хирургического вмешательства, но жена с его мнением считаться не стала и вытрясла из него миллионы на преображение. Осенью, кстати, СМИ писали о том, что Тарасов вынужден брать кредиты в банке на нужды семьи. Не исключено, что новая грудь его супруги тоже была сделана в долг.

По материалам SHOT.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог