Увеличила губы, переделала нос: вскрылась правда о пластике Нюши, пережившей измену мужа

Что стоит за преображением артистки?
Екатерина Нечаусова
|
20 Сентября 2022
Нюша — фото
Нюша
Фото: @Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

32-летняя певица Нюша, она же Анна Шурочкина, не избежала подозрений в пластических операциях, и эксперты это подтвердили. Если верить их оценкам, звезда эстрады основательно поработала над своим лицом – изменила форму носа, переделала зубы, а заодно позаботилась о губах. Не исключено, что хирургическое вмешательство артистке проводили за рубежом, а значит, она потратила на это приличную сумму денег.

«По фото я могу определить, что была коррекция носа, увеличение губ в виде ботокса, стоматологическая услуга безусловно. Скорее всего, была коррекция рта — поднятие уголков. Средняя стоимость от 4-5 тысяч рублей, но за границей цена может достигать 15 тысяч рублей. Стоимость ботокса, если в Москве, средняя 5-7 тысяч рублей. Если за рубежом, стоимость будет от 10 до 20 тысяч»,

 — объяснила пластический хирург Виолетта Терешкова.

Она предположила, что Нюша проходит и другие процедуры, чтобы поддерживать красоту.

«Скорее всего, имеет место и биоревитализация лица — это когда под кожу вводится гиалуроновая кислота, стимулирующая синтез коллагена. Стоимость одной процедуры от 6,5-7 тысяч рублей и выше. Сколько было процедур сказать трудно, но не менее трех точно»,

 — цитирует хирурга портал «Звездач».

Понять стремление певицы идеально выглядеть можно, ведь во время второй беременности она пережила предательство мужа Игоря Сивова. Артистка призналась, что супруг ей изменил, пока она вынашивала их сына, появившегося на свет в декабре 2021 года. Именно в то время исполнительница внезапно решила оставить Москву и перебраться вместе с семьей в Дубай. Она утверждала, что так ее мужу будет проще летать в командировки, но, судя по всему, просто больше не захотела оставлять его одного, чтобы адюльтер не повторился. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог