8 месяцев после родов: Нюша в леопардовом купальнике блеснула стройным телом

Певица похвасталась фигурой.
Екатерина Нечаусова
|
19 Августа 2022
Певица Нюша - фото
Певица Нюша
Фото: Соцсети

32-летняя певица Нюша отдыхает вместе с мужем Игорем Сивовым и детьми на Мальдивах. Артистка прекрасно проводит время, но не забывает следить за фигурой, которую она активно восстанавливает после вторых родов. Знаменитость похвасталась, что с появления на свет ее сына Саффрона не прошло и года, а она уже стала стройной и подтянутой. В доказательство исполнительница опубликовала в соцсети кадры, на которых она красуется в пикантном леопардовом купальнике с бокалом в руках.

«8 месяцев после родов. Новый уровень чувствования тела. Новый уровень восприятия мира. Праздную», 

— поделилась Нюша своей радостью.

Поклонники похвалили певицу за упорство, но посчитали ее образ уж слишком провокационным и пошутили, что она как будто позаимствовала его у коллеги Ольги Бузовой, славящейся публикацией вызывающих фото. Однако артистку критика не смутила, и она собирается продолжить хвастаться своим телом, тем более в семье знаменитости это приветствуется.

Дело в том, что Нюша активно худеет вместе с 42-летним Игорем Сивовым. Супруг певицы не так давно пересмотрел взгляды на жизнь, увлекся медитацией и другими практиками, а также изменил свое питание. В итоге он смог сбросить более 10 килограммов и превратился из упитанного парня в стройного атлета. Так что с такой мотивацией в лице мужа певице ничего не остается, как тоже следить за фигурой и худеть. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог