«Самый любимый на земле»: Утяшева поделилась редким видео мужа

Спортсменка трогательно поздравила Павла Волю с днем рождения.
15 Марта 2020
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева поделилась редкими кадрами семейного архива
Фото: @liasanutiasheva (Instagram* Ляйса Утяшевой)

14 марта юмористу Павлу Воле исполнился 41 год. В этот день его супруга Ляйсан Утяшева решила вспомнить, каким был ее муж до знакомства с ней. Гимнастка опубликовала в личном блоге видео, на котором они с Павлом разбирают семейный фото архив. Каждое фото супруги активно комментируют. Не отстают от них и общие дети — сын Роберт и дочь София.

«Самый лучший человек, самый добрый папа, внимательный друг, трогательный сын и самый мой любимый человек на земле. Сегодня не твой праздник, а наш (готовить для тебя сюрпризы —это самое любимое) . Будь счастлив! Любим! Люблю.  И как говорят классики :«Я люблю тебя до слез ....без ума люблю...!» — поздравила Павла Ляйсан.

Стоит отметить, что разглядывая детские фото мужа, Ляйсан пришла к неожиданному выводу: дочь София невероятно похожа на своего папу. «Так ты Софиек?» — поразилась Утяшева. «Да, я Софиек и Роберток», — согласился с ней шоумен.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог