Утопили гроб в цветах: родные простились с Легкоступовой

Близкие проводили певицу в последний путь.
20 Августа 2020
Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова
Фото: Социальные сети

Сегодня близкие и поклонники простились с Валентиной Легкоступовой. Изначально родные певицы были против того, чтобы на траурную церемонию попали поклонники звезды. Однако им всё-таки разрешили проститься с артисткой. Пустили на похороны и мужа Легкоступовой — Юрия Фирсова. Мужчина до сих пор находится под подозрением о причастности к смерти певицы, поэтому члены семьи не хотели его видеть. Тем не менее ему разрешили попасть на панихиду, правда, к гробу его подпустили одним из последних.

Как рассказывают очевидцы, фанаты и родные сложили у гроба Легкоступовой огромное количество букетов. Проводить певицу в последний путь пришло не так много звёзд: Андрей Малахов, Сергей ПенкинФеликс Царикати, Светлана Лазарева, Михаил Муромов, Ирина Грибулина и другие.

Родные намерены исполнить последнюю волю Легкоступовой: её тело будет кремировано. Правда, неизвестно, будут ли родные выполнять вторую часть предсмертной просьбы артистки. Валентина мечтала, что после смерти её прах будет развеян с яхты на Тенерифе.

Расследование по делу Легкоступовой продолжается, но, похоже, в трагическом происшествии не было криминальной составляющей. Пока что следователи склоняются к версии, что певица поскользнулась на мокром полу в ванной и получила серьёзную травму головы. Она не обратилась вовремя за врачебной помощью, и это привело к печальным последствиям

По материалам «Стархит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог