«Простите меня»: вдовец Легкоступовой винит себя в смерти певицы

Юрий Фирсов рассказал, какую ошибку совершил.
18 Августа 2020
Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова
Фото: Социальные сети

Муж Валентины Легкоступовой чувствует вину за случайную смерть артистки. Около недели назад певица упала в ванной и ударилась головой. Она не обратилась вовремя за медицинской помощью, а когда попала всё-таки в больницу, было уже слишком поздно. 14 августа после двух дней в коме Легкоступова скончалась.

Говорили, что она потеряла равновесие, так была «под градусом». Ходили слухи, что Юрий Фирсов, новый супруг звезды, подсадил её на крепкий алкоголь. Яхтсмен не отрицает, что немного выпивал с женой, но она не находилась в запое, как ранее сообщалось в СМИ.

Фирсов считает, что должен был уберечь любимую от трагедии. «Виню себя в том, что не смог сберечь жену. Простите меня все», — покаялся муж Легкоступовой накануне в эфире шоу «Прямой эфир».

Юрий также раскрыл последнюю волю артистки. По словам убитого горем мужчины, Валентина хотела, чтобы её кремировали после смерти, а её прах развеяли с яхты над Тенерифе.  Незадолго до свадьбы с третьим мужем Легкоступова сделала пластическую операцию и получила вид на жительство в Испании. Артистка собиралась уехать с супругом жить за границу. У неё были большие планы на будущее и она даже предположить не могла, что простое падение приведёт к таким катастрофическим последствиям.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог