Усталость и печаль в глазах: Меньшова показала сильно постаревшего мужа

В Сети обсуждают внешность Игоря Гордина.
Юлия Меньшова и Игорь Гордин — фото
Юлия Меньшова и Игорь Гордин
Фото: @juliavmenshova/instagram*

Для 52-летней Юлии Меньшовой минувший 2021 год оказался непростым. Родители телеведущей тяжело заболели коронавирусом, но выздороветь удалось только маме, Вере Алентовой, а Владимир Меньшов скончался в больнице 5 июня на 82-м году жизни. Вся семья мэтра тяжело переживала его уход, сказалось горе и на зяте режиссера Игоре Гордине, на плечи которого легла ответственность за жену, детей и тещу.

Возможно, именно поэтому супруг Меньшовой так сильно сдал за последнее время, решили поклонники Юлии. К такому выводу они пришли, увидев свежее фото журналистки с мужем в ее Инстаграме*. Если телеведущая в кадре выглядит моложавой и даже озорной, то у Гордина заметна в глазах глубокая печаль, а весь его вид говорит об усталости и приближении старости, хотя он старше жены всего на четыре года.

Напомним, Юлия Меньшова вышла замуж за коллегу по цеху в 1996 году и вскоре подарила ему сына Андрея, а потом дочь Таисию, родившуюся в 2003 году. Однако союз артистов оказался не очень удачным – они сильно уставали на работе, а дома постоянно ссорились. В итоге супруги решили разъехаться, но официально развод не оформляли. Ходили слухи, что в это время Гордин успел завести другую семью, закрутив страстный роман с Ингой Оболдиной.

Однако окончательно порвать с Меньшовой у него так и не вышло. Спустя четыре года знаменитости воссоединились ради детей и с тех пор кажутся счастливой парой, хотя периодически все равно появляются сплетни об их личных проблемах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог