«Успела подкрасить губы»: Крутой показал реальную внешность Орбакайте

Композитор поделился честным видео с общего праздника.
Евгения Масленникова
|
16 Сентября 2021

Игорь Крутой в свободное от работы время, как известно, подрабатывает блогером. Он снимает на видео встречи с друзьями, семейные праздники и кадры своей закулисной жизни. Накануне композитор поделился очередным отчетом о мероприятии, где он встретился с Кристиной Орбакайте, Дмитрием Маликовым и его женой Еленой, а также с другими коллегами.

На видео Орбакайте запечатлена в естественном виде — без фильтров или фотошопа. Артистка, увидев камеру, смутилась и стала поправлять макияж. Впрочем, даже без помады она выглядела прекрасно.

Ранее, кстати, певица сталкивалась с обвинениями в том, что она выглядит неправдоподобно молодо на фото в Сети. Однако хейтеры зря обвиняли Орбакайте в обмане. Как видно, реальная картинка почти не отличается от фото в Инстаграме*.

«Пока я доставал свой телефон, чтобы запечатлеть для вас всё происходящее, часть барышень, увидев это, успела подкрасить губки и навести «марафет», но в принципе всё было достаточно натурально, чего я, как «известный» блогер, стараюсь добиваться, снимая свои сюжетики»,

— поделился Крутой.

Кстати, накануне бывший муж Орбакайте прокомментировал слухи о том, что их сын Никита болен. Музыкант сам рассказал журналистам, что у него проблемы с желчным пузырем, из-за чего ему пришлось сесть на строгую диету. Владимир Пресняков рассказал, что ситуация не такая критичная, как раздули в СМИ, и здоровью его сына ничто не угрожает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог